Бегущая строка

Уважаемые друзья! В блоге для вас подборка всех образовательных платформ для организации дистанционного обучения

среда, 14 октября 2015 г.

Образовательный Центр "Лучшее Решение" предлагает...

 
Предлагаем Вам принять участие в наших Всероссийских дистанционных Олимпиадах и творческих Конкурсах!
В наших Олимпиадах и Конкурсах принимают участие учащиеся из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана. Есть с кем соревноваться.
На 2015-2016 учебный год мы запланировали более 140 Олимпиад и Конкурсов. Появился новый раздел с конкурсами для дошкольников и большое количество конкурсов рисунков и фотографий.
Участие в наших Олимпиадах и Конкурсах позволит и оценить образовательный уровень, расширить кругозор, углубить знания по предметам, попробовать свои силы в соревнованиях высокого уровня знаний и сравнить свои знания с другими участниками.
Все участники и их руководители-педагоги бесплатно получают Дипломы, естественно, с указанием степени успеха.
Если педагогу нужно оперативно получить Диплом для аттестации, то можно принять участие в Конкурсе для педагогов. Диплом будет Вам отправлен не позднее (!) 2 рабочих дней.
Мы сделали несколько постоянно действующих конкурсов, где можно получить дипломы за 2 рабочих дня. Выбирайте их по клику на Сову.
У нас на сайте не нужно тратить время на предварительную регистрацию и создание личных кабинетов.
Для того, чтобы принять участие Вам необходимо найти в соответствующем разделе сайта Олимпиаду или Конкурс по интересам. А дальше на странице всё написано, всё просто.
Для участия в Олимпиаде или Конкурсе необходимо скачать файл с вопросами, заполнить в нём поля с контактной информацией и вашими ответами и прислать заполненный файл по электронной почте. В течение 10 рабочих дней после окончания приёма ответов будут объявлены результаты, где, надеемся, Вы сможете найти себя среди победителей.
Задания, предлагаемые для решения участникам Олимпиад, составлены опытными педагогами, и мы надеемся на то, что решение предложенных задач будет для детей интересным и увлекательным процессом.
Выбирайте в каких Олимпиадах и Конкурсах Вам будет интересно участвовать.
Участие во Всероссийских дистанционных Олимпиадах и Конкурсах – хорошая возможность проявить свои знания и научиться находить самые Лучшие Решения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий